2 августа 2015
17:45
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

МО РФ: Крымские военные санатории ожидает реконструкция

20 января 2015, 21:26 —
Россия
1140
Старт самой крупной военной здравницы в Крыму начнется уже в феврале.
Минобороны, Цаликов, Россия, военные санатории, ремонт, Крым, полуостров

В частности речь идет о центре реабилитации "Крым". Об этом заявил во время рабочей поездки на полуостров замглавы военного ведомства Руслан Цаликов. В настоящее время в подчинении военного ведомства находятся пять военных санаториев и одна база отдыха, расположенные в Крыму, пишет "РИА Новости".

"Министром обороны принято решение о проведении капитального ремонта Центра медицинской реабилитации и санаторного лечения "Крым". Реконструкция самой крупной военной здравницы начнется уже в феврале текущего года. Капитальный ремонт будет проведен на всех наших санаторно-курортных объектах, расположенных в Крыму", — сказал Цаликов во время посещения военного санатория "Крым".

Кроме того замминистра также отметил, что предстоящие ремонтные работы не потребуют приостановки деятельности санаториев.

"Реконструкция и ремонт будут вестись поэтапно, уже определен перечень первоочередных объектов. Ремонтные работы будут вестись и на других объектах военно-медицинской службы, расположенных в Крыму, прежде всего, объектах госпиталя Черноморского флота в Севастополе, — сказал замглавы Минобороны.

Напомним, как ранее сообщалось, в Крыму введены новые правила пребывания беженцев из Донбасса. С 14 января текущего года, УФМС России по Республике Крым в своем специальном указании запретила продлевать "льготный" режим нахождения граждан Украины на территории полуострова. В результате они перевели украинцев в общее положения иностранных граждан в РФ.

Отметим, сегодня, в среду 14 января, в Федеральной миграционной службе РФ в Крыму стояли довольно внушительные очереди украинских беженцев, желающих продлить свои миграционные листы, так как служба ФМС не работала с 1 по 12 января в связи с новогодними праздниками. Уже после обеда сотрудники ФМС начали работать по новому приказу, который предполагает отказ в продлении "миграционки". Ниже приведена копия данного приказа, полученного собственным корреспондентом Dialog.ua в Крыму:

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google