Загрузка...

Супруга Николая Караченцова Людмила Поргина откровенно рассказала о своем уходе от артиста: "Я встала и ушла", - подробности

Культура
3298
Поргина призналась, что один раз за их отношения с Николаем бросила его на десять суток, обидевшись на жестокие слова.
Николай Караченцов, Людмила Поргина, россия, культура, новости, уход, артист, артистка, любовница, не смогла, терпеть, вернулась

Супруга знаменитого актера Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала о том, как ушла от него из-за жестоких слов, передает "Российский Диалог".

Поргина решила прокомментировать скандал, разгоревшийся вокруг легендарного артиста. Елена Дмитриева, бывшая балерина, на всю страну рассказала о своих любовных отношениях с Николаем. При этом она даже предоставила некие доказательства того, что они действительно встречались.

Людмила в ответ на заявления "соперницы", поведала о том, что, даже находясь в Израиле, супруги тоже смотрели данные откровения. Караченцов, по словам Поргиной, вовсе не помнит предполагаемую любовницу.

"Да, мы слышали про откровения балерины. По этому поводу вместе с Колей хохотали в голос. Представляете, он даже ее не знает. Не помнит вообще, кто она такая!" – заявила артистка.

Жена артиста уверена, что, если бы роман Караченцова и Дмитриевой длился несколько десятилетий, как та утверждает, она бы точно заметила. При этом Людмила вспомнила, что когда-то именно она уходила от Николая.

"На десять дней. Он уехал сниматься в Румынию. Его мама сказала, что я за ней и за сыном плохо ухаживала. В этот момент у сына начался панкреатит. А у меня репетиции спектаклей в театре, я разрывалась. И Коля по возвращении сказал мне: я думал, что ты мне настоящая подруга, а ты меня предала. Я встала и ушла. Он потом просил прощения у меня. Это был единственный раз в жизни, когда мы поссорились и я уходила", – откровенно призналась Людмила.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что близкий друг Николая Караченцова рассказал подробности о "любовнице" артиста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...