Загрузка...

Страдающая редкой болезнью Юлия Началова показала опухоли и дряблую кожу своего тела - кадры

Новости 18+
4540
Началова решилась показать изъяны своего тела, проявившиеся из-за заболевания.
Юлия Началова, новости, россия, болезнь, подагра, опухоль, кожа, тело, кадры, инстаграм

Российская певица Юлия Началова продемонстрировала несовершенства своего тела, возникшие в результате болезни, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" артистка выставила свежую публикацию. На кадре Юлия позирует в черном плотном купальнике. Примечательно, что исполнительница поступила весьма смело как для представительницы шоу-бизнеса. Она открыто показала свое тело без использования ретуширования. На снимке видны изъяны, вызванные болезнью под названием подагра – множественные опухоли на руках.

"Что у Юли с телом?";

"Похоже, ее давно болезнь ест, пожирает изнутри. Видимо, что-то страшное, раз так резко скукожилась вся, как старый рваный башмак";

"Юля, добрая, лучезарная и красивая..,. но у меня такое впечатление, что болезнь гложет ее изнутри. Неужели нельзя ничего сделать? Медицина так далеко сейчас ушла", – высказались расстроенные поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Юлия Началова объявила о своей "беременности" от юного коллеги-артиста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...