Загрузка...

​Новый этап строительства: на автодорожной арке Крымского моста появился асфальт – захватывающие кадры

Россия
685
Строительство Крымского моста уверенно идет к своему завершению: рабочие начали укладку асфальтобетона на автодорожной арке грандиозного сооружения.
крым, керчь, мост, асфальт, арка, закладка, строители

Со слов заместителя гендиректора компании “СГМ-Мост” Дмитрия Кондакова, участок асфальтирования пока достигает небольшой площади, так как между каждым этапом закладки необходимо делать паузы на несколько дней, передает “Российский Диалог”.

“Площадь асфальтирования на арке относительно небольшая — около 4,5 тыс. квадратных метров. Так что на укладку нижнего слоя асфальтобетона мы закладываем примерно пять-шесть часов. Делаем перерыв на два-три дня, после чего точно так же за пять-шесть часов укладываем верхний слой”, — поделился Кондаков.

Кроме этого, строители установили на арочном пролете 14 мачт наружного освещения, а вдоль внешних полос движения было возведено барьерное ограждение.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о накале отношений между Вашингтоном и Москвой. Российская сторона сделала очень важное заявление на намерения США нанести ракетный удар по Сирии.

Также стало известно о жертвах среди мирного населения в Донбассе, которое подверглось обстрелу ВСУ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...