Загрузка...

Учительница из США прямо в классе занялась сексом с 13-летним учеником перед своей свадьбой

Мир
1665
​Жительницу Оклахомы (США) Эми Новачик арестовали за совращение несовершеннолетнего мальчика. Как стало известно, женщина, работающая учительницей танцев, отправляла 13-летнему парню свои обнаженные фото.
сша, совратила, школьник, несовершеннолетний, учительница, происшествия, секс, минет, танцы, свадьба, класс

По словам пострадавшего, который проживает в Небраске, Новачик отправляла ему фотографии с голой грудью. Свои слова школьник подтвердил фотографией, на которой видны часы, принадлежащие Эми. Пара обменивалась сообщениями через Snapchat и электронную почту для государственных школ, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Star. 

Помимо непристойной переписки, Эми обвиняется в том, что прямо в классе сделала школьнику минет и занялась с ним сексом. Новачик работала учительницей танцев в средней школе Мортон Магнет в Оклахоме с 2015 года. На минувшее Рождество она обручилась со своим бойфрендом, пара должна была вскоре пожениться. 

Однако теперь 25-летнюю любительницу несовершеннолетних, скорее всего, ждет суд и тюрьма. 

Ранее сообщалось о 26-летней учительнице искусства Джесси Голин, которая  совратила четырех несовершеннолетних учеников. С двумя из них она занялась групповым сексом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...