Загрузка...

На фотографии 1917 года найден путешественник во времени в футболке и шортах

Наука и техника
1170
В последнее время мировое сообщество все больше и больше удивляется появлению странников во времени, которые пытаются предупредить человечество о грядущих опасностях.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,путешественник во времени,1917 год

Так, на фотоснимке 1917 года, сделанном в Канаде среди группы людей на холме, одетых согласно моде того времени, отчетливо выделяется молодой человек в футболке и шортах, да еще и с современной прической. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

При этом складывается впечатление, что сидящие рядом люди удивлены присутствием путешественника во времени, поэтому смотрят на него с недоумением. Как будто он внезапно появился во время съемки.

Прежде известный странник из будущего, родившийся в 2043 году, рассказал новые сведения о грядущих мировых войнах. На обнародованном видеоролике путешественник заявил, что прибыл к нам из 2075 года. Филлипс работает на спецслужбы США, что дает ему возможность перемещаться во времени и пространстве. По словам мужчины, в будущем это станет обычной практикой, секретные агенты из его времени постоянно вмешиваются в ход истории.

По его словам, в марте 2019 года КНДР первой нанесет удар по Гавайям. Две американские боеголовки уничтожат противника, и Северная Корея исчезнет с карты мира.

Кроме этого, гость из будущего рассказал о событиях на Земле в 3258 году. Он сообщил о войне людей с армией роботов, управляет которой огромный компьютер. Лицо мужчины скрыто, он не пожелал, чтобы его увидели из соображений безопасности.

Следует отметить,что путешественник во времени, прибывший из 6491 года, неожиданно застрял на Земле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...