Загрузка...

Конспирологи предположили, что на Луне может располагаться портал в другое измерение, – кадры

Наука и техника
546
Теоретики заговора сделали громкое заявление относительно неожиданного открытия на Луне. По их версии, на лунной поверхности виден портал в другое измерение.
наука,технологии,общество,происшествия,луна,видео

Специалисты считают, что NASA, возможно, выставило сомнительный снимок, после того как загадочный объект попал в видео, снятое астронавтами миссии Apollo 17. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Видео раскрывает таинственное явление, которое кажется снаружи темной дырой с синим кольцом. Конспирологи предполагают, что данное устройство используется в научных целях и позволяет мгновенно перемещаться в космосе.

Ранее NASA показало экскурсию по Луне в высочайшем качестве 4К. В центре внимания зрителя оказывается кратер, показанный крупным планом. На нем можно увидеть возвышенности, ученые до сих пор не могут узнать их происхождение. В то же время в кадре показано плато Aristarchus, его богатая история способна много рассказать о вулканическом прошлом спутника.

Напомним, на Луне может располагаться инопланетный флот с неизвестными символами и цифрами. До этого открытия стало известно, что инопланетяне губят Луну, воруя у спутника Земли энергию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...