Загрузка...

Мэй действует: Лондон отправляет в Сирию самолеты для ударов – СМИ

Военное обозрение
1633
Самолеты ВВС Великобритании на военной авиабазе Акротири на Кипре приведены в состояние боевой готовности и готовы к нанесению ударов по территории Сирии.
война в сирии, армия великобритании. тереза мэй, авиабаза, самолеты

Лондон готов поддержать военную кампанию Вашингтона в Сирии и намерен отправить свои самолеты на Ближний Восток, передает “Российский Диалог”.

The Times со ссылкой на источник в правительстве Ее Величества сообщает, что британские ВВС могут присоединиться к американской атаке в Сирии даже без одобрения парламента. Сейчас базирующиеся на Кипре военные самолеты приведены в состояние боевой готовности. Пока команды на вылет не поступало, однако они поднимутся в воздух сразу после соответствующего сигнала из Лондона.

Ранее появилась информация, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй настроена решительно и уже приказала отправить к берегам Сирии подводные лодки.

11 апреля американцы подняли в воздух специальный самолет, предназначенный на случай начала ядерной войны. А Пентагон заявил о полной готовности к реализации военного сценария в Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров