Загрузка...

​В Саратовской области поймали педофила, расправившегося с 12-летним ребенком, - подробности

Россия
842
В Саратовской области сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в изнасиловании и убийстве несовершеннолетней девочки, труп которой был найден на окраине города Красноармейска.
саратовская область, педофил, ребенок, девочка, убил, изнасиловал, задержали

Со слов стражей порядка, тело 12-летней девочки с признаками насильственной смерти было найдено накануне, 10 апреля, в яме на окраине города, передает “Российский Диалог”.

В ходе допроса выяснилось, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, предполагаемый виновник злодеяния угрозами заставил ребенка вступить с ним в сексуальную связь, после чего, испугавшись последствий, 26-летний мужчина убил девочку, а труп выбросил в овраг.

В настоящее время все подробности жуткого инцидента уточняются. Известно, что убийца был ранее судим, в связи с чем ему грозит пожизненное заключение.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о жутком происшествии в Воронеже, когда дедушка изнасиловал собственную семилетнюю внучку.

Также стало известно о смертельном ДТП в Нижегородской области, в результате которого погибли три человека и еще трое были госпитализированы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...