Загрузка...

Московский таксист запер британских фанатов в машине и потребовал от них "выкуп" – подробности

Спорт
1267
Один из московских таксистов крайне нелюбезно повел себя по отношению к британским футбольным болельщикам. Он потребовал от них 10 тысяч рублей за поездку, отказавшись выпускать из машины.
цска, арсенал, таксист, 10 тысяч, москва, россия, новости футбола, болельщики

О происшествии рассказала журналистка Сара Рэйнсфорд. Журналистка в своем "твиттере" написала, что ее друзья приехали в Москву на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между ЦСКА и лондонским "Арсеналом". Таксист, довозивший зарубежных гостей от Лубянки до Пятницкой, потребовал с них 10 тысяч рублей. При этом он запер клиентов в салоне и не дал сфотографировать свою лицензию.

Конфликт закончился достаточно мирно – клиенты заплатили 2 тысячи рублей за нервную поездку, после чего их выпустили. Какие дальнейшие действия британцев, неизвестно. 

Напомним, что ответный матч 1/4 финала ЛЕ ЦСКА - "Арсенал" состоится сегодня, 12 апреля. Первый матч, который прошел в Лондоне, завершился со счетом 4:1 в пользу "канониров". Несмотря на это, фанаты "армейцев" не унывают и верят, что их любимцы смогут сыграть не хуже римской "Ромы", которая выбила из Лиги чемпионов "Барселону" после поражения 1:4 в гостях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...