Загрузка...

В ЦРУ заявили, что США собираются внести обновления в политику сдерживания Москвы

Мир
1034
Директор ЦРУ рассказал общественности, что именно такие меры администрация Соединенных Штатов намерена ввести даже в том случае, если его назначат на должность госсекретаря.
США, Россия, ЦРУ, Спецслужбы, Майк Помпео, "Политика сдерживания России"

Как стало известно, глава Центрального разведывательного управления Майк Помпео выступил с заявлением, в котором рассказал общественности о планах правительства Соединенных Штатов Америки внести "обновления" в политику сдерживания в отношении Российской Федерации, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, кандидат на пост государственного секретаря США, заверил американцев в том, что если его назначат госсекретарем, администрация Белого дома и далее будет продолжать двигаться в направлении взятого 15 месяцев назад курса и "давать отпор" Кремлю.

Кроме того, со слов главы американской службы внешней разведки, Америка намерена произвести "перезагрузку" в отношении сдерживания России в мире.

Следует отметить, что накануне стало известно мнение экспертов, оценивших вооруженные силы Российской Федерации и высказавших предположение о недостаточной силе российского флота для противостояния с ВМС США. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о проведенных американским оборонным ведомством испытаниях в рамках программы Gremlins, а также о запусках новых беспилотных летательных аппаратов, которые осуществлялись с борта военно-транспортного судна С-130 Hercules.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...