Загрузка...

Счастливо улыбающаяся Виталина Цымбалюк-Романовской снялась в обнимку с известным певцом - кадры

Культура
3939
Из Цымбалюк-Романовской и Шаляпина, по мнению некоторых поклонников, выйдет красивая пара.
Виталина Цымбалюк-Романовская, новости, россия, объятья, улыбка, публикация, инстаграм, фейсбук

В Интернете стала распространяться фотография, на которой бывшая жена Армена Джигарханяна позирует вместе с известным российским исполнителем в обнимку, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Прохор Шаляпин опубликовал свежий снимок. На фотографии артист позирует со скандальной пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, сделавшей себе пиар благодаря разводу с легендарным актером. Пара стоит в обнимку и счастливо улыбается.

Отметим, что позднее аналогичный кадр выложила и Виталина на своей странице в "Фейсбуке". Подписчики Цымбалюк-Романовской немедленно отреагировали на публикацию:

"Может вам пожениться? Очередной хайп. Новости на год обеспечены";

"Красивая пара";

"Он то обонятельный, но слишком много вокруг него некрасивых историй!!! Не обольщайтесь!!! Не компрометируйте себя!!! Оставайтесь быть достойной, такой, какой вас полюбил зритель!! Удачи!!!!", - стали высказывать свое мнение фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виталина Цымбалюк-Романовская сделала неожиданное заявление о бывшем муже Армене Джигарханяне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...