Загрузка...

​"Гегемония одной, двух или группы стран", - Захарова рассказала, какую цель преследуют в Совбезе ООН, предлагая исключить Россию

Россия
1258
Как показывает опыт последних месяцев, главная проблема ЕС, ООН и НАТО – это превалирование синхронности действий над благоразумием. Будь-то высылка российских дипломатов, подготовка возможного военного удара по Сирии или что-либо другое, европейские и американские политики ищут не верное решение, а международную поддержку самых бредовых и опасных идей.
Россия, ООН Совбез ООН, Захарова, предложение, скандал, исключение, гегемония, узурпация

Учитывая нынешние настроения и действия членов Совбеза ООН, от них не стоит ожидать и здравых предложений. Последней и наиболее возмутительной задумкой стало предложение исключить Россию из Совбеза ООН.

Как сообщает "Российский Диалог", официальный представитель МИД РФ Мария Захарова откровенно высказалась о происходящем сейчас. По ее мнению, подобные предложения высказываются с определенной целью, и на этот раз дипломат вынуждена констатировать, что подобной целью может быть разрушение системы международных отношений. Захарова считает, что подобные решения приведут к установлению "гегемонии одной, двух или группы стран".

Она называла предложение об исключении России полным безумием. Официальный представитель МИД не забыла напомнить, что Совбез ООН создан для того, чтобы "друзья дружили", решали проблемы, высказывали претензии.

Ранее постпред Небензя снова заговорил о необходимости созвать заседание по Сирии. Также он рассказал о взаимоотношениях с главной противницей по политическим дебатам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров