Загрузка...

В Пакистане беременную певицу застрелили за просьбу сидеть во время выступления

Мир
1117
​В Пакистане произошел трагический случай с 24-летней беременной певицей Симоной Самун. Девушку пригласили выступить на торжественной церемонии, во время которой застрелили за отказ выступать стоя.
пакистан, певица, застрелили, беременная, стул

Как передает "Российский Диалог", певица находилась на шестом месяце беременности, но не отказалась порадовать публику своим пением. Единственным условием, поставленным Симоной, был стул, на котором она предполагала сидеть, так как стоять с объемным животом ей было тяжело. 

Организаторы выполнили просьбу беременной, однако зрителям это крайне не понравилось. Они возмутились поступком певицы и потребовали от нее встать. Девушка продолжала настаивать на своем, и тогда к сцене подошли трое мужчин. Они начали забрасывать артистку деньгами, после чего Симоне все же пришлось встать. Через пару минут из зала в девушку прилетела пуля. Пострадавшую доставили в больницу, где она скончалась от полученных ранений. 

Полиция задержала подозреваемого в убийстве. Им оказался мужчина по имени Тарика Ахмед Джата. Теперь муж убитой требует справедливого наказания для нелюдя за двойное убийство - его жены и нерожденного ребенка.

Ранее сообщалось о жутком убийстве беременной девушки в Мексике. Новая знакомая заманила ее к себе домой, задушила и вырезала плод из живота.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...