Загрузка...

"Малага" - "Реал". Прямая видеотрансляция матча 32-го тура Ла Лиги

Спорт
253
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 32-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Малагой" и "Реалом". Поединок состоится 15 апреля, начало - в 21:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 32 тур, сезон 2017/2018, реал, малага, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 апреля

"Реал" посреди недели чуть-было не взял пример с "Барселоны" и не вылетел из Лиги чемпионов. После выездной победы над "Ювентусом" со счётом 3:0 казалось, что такой расклад в принципе невозможен, однако "сливочные" решили последовать примеру "Барсы" и повергли в шок практически весь мир. Спас их лишь пенальти, о котором продолжают говорить до сих пор, назначенный за несколько секунд до финального свистка арбитра.

Эта страница уже перевёрнута, и теперь "Реал" должен сконцентрироваться на предстоящем матче чемпионата Испании против аутсайдера "Малаги". Кто бы что ни говорил касательно безразличия "сливочных" по поводу итогового места в Примере, на футболистов абсолютно точно давит тот факт, что они могут финишировать на четвёртом месте.

Зидан точно будет максимально настраивать своих подопечных на достижение максимального результата и полную самоотдачу. Наверняка будут замены по сравнению с матчем против "Ювентуса". Точно выйдут Рамос и Бензема. Также, скорее всего, в старте окажутся Асенсио, Васкес и Ковачич.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...