Загрузка...

Савченко решила прервать голодовку и пройти проверку на детекторе лжи

Украина
444
Арестованная украинская "героиня" Надежда Савченко согласилась отказаться от голодовки для прохождения проверки на полиграфе.
Украина, Надежда Савченко, Политика, Скандал, Терроризм, Верховная Рада

Как стало известно, находящаяся в заключении Надежда Савченко согласилась прервать объявленную голодовку и пройти полиграф, поскольку из-за плохого состояния здоровья, вызванного недоеданием, ранее она не смогла ответить на вопросы на детекторе лжи, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, адвокат обвиняемой Олег Соловей выступил с заявлением, в котором рассказал, что украинский государственный деятель и политик согласилась приостановить голодовку сроком на три дня, восстановить свое состояние здоровья для прохождения проверки на полиграфе.

Кроме того, правозащитник обратил внимание на то, что после беседы с журналистами он сразу же направится в магазин для покупки продуктов для своей подзащитной.

Следует отметить, что накануне обвиняемая в подготовке террористического акта в здании украинского Парламента Надежда Савченко объявила общественности о решении голодать то тех пор, пока ее не выпустят на свободу из СИЗО. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о срочной  госпитализации народного депутата Украины Надежды Савчено, обвиняемой в подготовке теракта в здании Верховной Рады, из-за ухудшения ее состояния здоровья, вызванного объявленной в знак протеста голодовкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...