Загрузка...

Великобритания провела ракетный обстрел Сирии, вопреки мнению собственных граждан

Мир
447
Опрос BMG Research выявил поддержку действий Терезы Мэй в ситуации с Сирией только у 28% подданных Объединенного Королевства.
великобритания, тереза мэй, соцопрос, ракетный обстрел, сирия, одобрение, нападение, атака, сар, дамаск, сша, франция, ракеты

Как сообщает "Российский Диалог" в воскресенье, 15 апреля, со ссылкой на социологическое исследование BMG Research, только 28% опрошенных поддерживают премьер-министром Великобритании ракетный обстрел сирийской территории.

При этом 36% подданных короны высказалось негативно об участии Великобритании в организованной Дональдом Трампом ракетной атаке на Сирию.

Еще 26% британцев не смогли определиться со своим отношением к совместной атаке США, Великобритании и Франции по якобы "объектам производства химического оружия" в САР.

Также в BMG Research сообщили, что в опросе приняло участие 1562 британца.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об одобрении Объединенными Арабскими Эмиратами ракетного обстрела территории САР. Также сообщалось, как на Западе осветили успешные действия России по отражению ракетного нападения союзников на Сирию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...