Загрузка...

Миссия выполнена: США собираются выводить войска из Сирии – названы сроки

Военное обозрение
3586
В Белом доме подтвердили намерение как можно скорее вывести свой военный контингент из Сирии.
война в сирии, армия сша, вывод войск, дональд трамп, политика

Администрация президента США подтвердила свое намерение вывести войска из Сирии. Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс отметила, президент Трамп дал понять, что хочет скорейшего возвращения всех американских солдат из Сирии на родину, пишет “Российский Диалог”.

При этом в Вашингтоне надеются, что после вывода войск их союзники возьмут на себя ответственность по обеспечению стабильности в регионе, в частности, речь о финансовых вливаниях и военном вкладе.

Сандерс напомнила, что основной целью ввода военных в Сирию было уничтожение запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. Перед отправкой солдат в США Белый дом должен будет получить доказательства того, что самопровозглашенный халифат не способен будет подняться вновь.

Ранее сообщалось, что США перечислили условия вывода войск из Ближневосточного региона, а российский сенатор Алексей Пушков раскрыл коварный план Америки по Сирии. Тем временем Ассоциация по контролю над вооружениями США сделала заявление после удара по Сирии, отметив, что Трамп нарушил Конституцию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...