Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 16.04.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
2449
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 16 апреля в 23:15 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 16 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео, онлайн, политическое ток-шоу, сирия, оон, новости россии, путин, евросоюз, скрипаль, отравление, сша, трамп, украина, донбасс, санкции

Президент Дональд Трамп обвинил своих помощников в том, что они ввели его в заблуждение относительно числа высылаемых из США российских дипломатов. 

Глава Белого дома пришел в неописуемую ярость, когда узнал, что Франция и Германия выслали со своей территории всего по 4 российских дипломата, в то время как США выслали сразу 60 из-за резонансного дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, пишет “Российский Диалог”. 

The Washington Post со ссылкой на неназванный источник в администрации президента США пишет, что Трамп очень недоволен работой своих помощников. В марте он получил документ, где было указано, что Вашингтон, как и его европейские партнеры, вышлют из страны равное количество российских дипломатов. При этом Трамп рассчитывал, что его коллеги, как и он, распорядятся, чтобы их страны покинули по 60 представителей РФ. 

В итоге оказалось, что Белый дом назвал персонами нон грата почти то же самое число дипломатов, как и все европейские страны в совокупности. При этом в этот список уже были включены высланные к тому времени из Великобритании 23 российских дипломата. 

Получилось, что США выслали со своей территории гораздо большее число российских дипломатов, чем какая-либо иная страна в мире. Источник газеты отмечает, что изначально в Вашингтоне не планировали такую массовую акцию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...