Загрузка...

Супруги из Амурской области убили и закопали на своем участке двух человек за 3 месяца

Россия
1837
​В Амурской области идет расследование уголовного дела в отношении супружеской пары, которая обвиняется в убийстве своих собутыльников.
амурская область, происшествия, убийство, криминал, новости россии, собутыльники, супруги, участок

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу МВД по региону, тела жертв найдены на приусадебном участке, принадлежащем подозреваемым. Одно тело было присыпано травой, второе закопано в землю. 

Стоит отметить, что первый труп был обнаружен на участке еще в сентябре 2017 года. Тогда подозреваемой по делу стала 37-летняя местная жительница. Полиция установила, что она поссорилась с жертвой во время пьянки и нанесла несчастному телесные повреждения, несовместимые с жизнью. 

В ходе расследования оказалось, что на участке закопано второе тело. Личность жертвы была установлена - им оказался мужчина, числившийся без вести пропавшим с июля 2017 года. По подозрению в совершении преступления задержан муж первой убийцы, он во всем сознался и рассказал, что убийство совершил при похожих обстоятельствах - во время пьянки.

В декабре 2017 года сообщалось о еще одном жестоком убийстве, совершенном в Амурской области. На одной из улиц города Тынды сгорел автомобиль с таксистом внутри.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...