Загрузка...

В результате масштабной акции протеста Ереване в драке с полицией пострадали 46 человек

Россия
306
46 человек госпитализированы в медицинские учреждения Еревана после масштабных столкновений с полицией, произошедших во время митинга.
Армения, Ереван, МЧС, Происшествия, ЧП, Медицина

Как стало известно, некоторые граждане, доставленные в больницы столицы Армении, были выписаны после того, как врачи оказали им необходимую медицинскую помощь, однако остальные пострадавшие находятся на лечении, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, пострадавшие в ходе драки с сотрудниками правоохранительных органов, получили ранения различной степени тяжести, у них зафиксированы ранения нижних конечностей, ушибы, переломы и ссадины. 

Однако, представители полиции в ходе конфликта не остались без повреждений, поскольку граждане, находящиеся в толпе протестующих, применили в отношении них некие тупые режущие предметы.

Пресс-службой полиции Еревана отмечается, что одному из полицейских в момент столкновений с толпой нанесли ранения средней степени тяжести, а также перерезали вену, однако он был вовремя доставлен в больницу сотрудниками скорой помощи, где и получил необходимое хирургическое лечение.

Следует обратить внимание на то, что накануне в столице Армении прошел массовый митинг протеста против выдвижения кандидатуры Сержа Саргсяна на пост премьера, в ходе которого протестующие граждане схлестнулись с полицией.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о том, что в ходе крупного митинга протеста в Ереване произошли столкновения сотрудников полиции с представителями оппозиции, в результате которой в больницы города были госпитализированы 22 человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...