Загрузка...

На Лубянке задержали участницу Pussy Riot Марию Алехину – кадры

1786
По предварительной информации, Алехину задержали за "целенаправленное действие" в отношении сотрудника правоохранительных органов.
мария алехина, телеграм, акция, лубянка, фсб, задержание, видео
мария алехина, телеграм, акция, лубянка, фсб, задержание, видео

В понедельник, 16 апреля, у здания ФСБ в Москве прошла несанкционированная акция в поддержку мессенджера Telegram, передает "Российский Диалог".

В ходе мероприятия сотрудники правоохранительных органов задержали участницу группы Pussy Riot Марию Алехину. По словам очевидцев, девушка была задержана за "целенаправленное действие" против полицейского.

Вместе с Алехиной за нарушение общественного порядка были задержаны еще несколько человек. На опубликованных в Сети кадрах видно, что участники акции запускали бумажные самолетики (логотип мессенджера Telegram).

Напомним, 16 апреля Роскомнадзор направил операторам связи и провайдерам информацию о блокировке Telegram на основании решения Таганского суда Москвы от 13 апреля. 

Кроме этого, Роскомнадзор начал блокировать IP-адреса компании Amazon в связи с тем, что руководство Telegram использовало их для обхода блокировки мессенджера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров