Загрузка...

В Кливленде начали возводить масштабную сеть подземных туннелей на случай начала Третьей мировой войны – кадры

Наука и техника
670
В США появились сведения о том, что местное правительство на всех порах готовятся к масштабной войне с Россией. Граждане Кливленда даже привели запись, на которой видно масштаб проблемы.
армия рф,армия сша,третья мировая война,туннели,видео

По словам жителей американского городка, внезапно они начали слышать громкие звуки, более того, из-за работ некоторые дома стали сыпаться. Шум, по мнению граждан, доносится из земли. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

В жилых домах дребезжат стекла, а стены вибрируют. Примечательно, что информации о землетрясении или каком-то другом бедствии не поступало, этот факт еще больше озадачил американцев.

Как отметили конспирологи, правительство США могло начать строительство масштабной сети туннелей, которая необходима для начала кровопролитной войны.

Ранее президент Чехии рассказал о том, кто может захотеть развязать Третью мировую войну из-за Сирии.

"Только полный сумасшедший развязал бы из-за Сирии Третью мировую войну. Таким сумасшедшим разве что мог бы стать какой-нибудь генерал", - сказал он.


Прежде американский полковник заявил, что вскоре может начаться Третья мировая война между РФ и США.

Ранее военные эксперты рассказали, почему в Третьей мировой войне страны будут воевать за Антарктиду. Эксперты не исключают, что война за холодный континент не будет происходить на территории Антарктиды, ведь капиталисты не будут рисковать обилием природных ресурсов в данном регионе. Согласно предварительным сведениям, боевые действия буду происходить в Корее или Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...