Загрузка...

Версия Белого дома "трещит по швам": американские журналисты рассказали всю правду о "химатаках" в Сирии

Мир
4722
Журналисты американского телеканала One America News Network не смогли найти доказательств того, что на территории Сирии произошла химическая атака.
Сирия, "Химическая атака", Американские журналисты

Представители СМИ поговорили с местными жителями, и ни один из них не подтвердил версию Белого дома. Об этом заявил корреспондент Пирсон Шарп, передает "Российский Диалог"

По его словам, большинство опрошенных им людей склоняются к тому, что "это очередная уловка боевиков, которые искали способ скрыться от сирийской государственной армии".

"Никто из тех, с кем я говорил, не сказал, что видел или слышал что-то о химической атаке. Они объяснили, что в тот день в этом районе все было как всегда", - отметил Шарп.

Журналист также пообщался с медиками, которые в тот день, во время атаки, дежурили в больнице.

"Мне сказали, что день был обычный, правда очень пыльный, многие приходили с кашлем, с раздражением дыхательных путей, но других недомоганий не было", - заключил Шарп.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее в МИД РФ заявили, что "химическая атака" в сирийском городе Дума, о которой наперебой говорят все западные политики, была не более чем постановкой, организованной спецслужбами "одного государства".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...