Загрузка...

Кубок России. "Спартак" - "Тосно". Прямая видеотрансляция матча

Спорт
186
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала Кубка России по футболу сезона 2017/2018 между "Спартаком" и "Тосно". Поединок состоится 18 апреля 2018 года, начало - в 18:30 мск.
Новости футбола, кубок россии, 1/2 финала, полуфинал, сезон 2017/2018, спартак, тосно, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 18 апреля, 04.04.2018

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал о предстоящем полуфинальном матче Кубка России с «Тосно».

«Тосно» сейчас показывает хороший футбол. Команда выглядела достойно и в матче с нами, и вообще в чемпионате, кажется, игроки «Тосно» поймали свой ритм. К тому же не забывайте, что это Кубок России. Полуфинал. Соперник приедет биться, отдаст все силы. Будет очень тяжёлый матч. Надеемся, родные стены нам помогут. Ждём болельщиков. Хотелось бы, чтобы поклонники пришли нас поддержать. Тем более что игра состоится 18 апреля — в день рождения клуба.

Главное в матче с «Тосно» играть с полной самоотдачей. Тренерский штаб нам покажет и расскажет, какие ошибки мы совершили в предыдущей игре, как лучше действовать теперь.

Думаю, будет другая история. В чемпионате «Тосно» бьётся за выживание, а «Спартак» — за чемпионство. И тем не менее игра с этим соперником показала, что везде тонкая грань. Очки нужны всем, и все за них борются. Что касается Кубка, то и мы, и «Тосно» хотим в финал. Шансы — 50 на 50. Для «Спартака» сейчас всё в целом складывается удачно. Нужно не останавливаться», — цитирует хавбека пресс-служба красно-белых.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...