Загрузка...

ЦСКА - "Амкар". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура РФПЛ

Спорт
176
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию перенесенного матча 23-го тура чемпионата России по футболу сезона 2017/2018 между ЦСКА и "Амкаром". Поединок состоится 18 апреля, начало - в 20:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 23 тур, сезон 2017/2018, цска, амкар, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 18 апреля, 18.04.2018

Нападающий пермского "Амкара" Аарон Оланаре сможет принять участие в перенесенном матче 23-го тура РФПЛ против московского ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба "Амкара".

"К матчу с армейцами готовятся все футболисты нашей команды, включая нападающего Аарона Оланаре, арендованного "Амкаром" у ЦСКА. Договор аренды, который руководители двух клубов заключили в феврале, допускает участие футболиста в этом поединке", - говорится в сообщении пресс-службы.

В феврале Оланаре перешел в "Амкар" из ЦСКА на правах аренды без возможности выкупа. В нынешнем сезоне 23-летний нападающий провел семь матчей за ЦСКА, в которых забил один гол, и пять игр за "Амкар" (2 гола).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...