​Действие "беременного" кресла на шоу "Голос": певица Нюша станет мамой

2711
Известная российская певица Нюша готовится стать мамой в первый раз.
​Действие "беременного" кресла на шоу "Голос": певица Нюша станет мамой
​Действие "беременного" кресла на шоу "Голос": певица Нюша станет мамой

Сама исполнительница в настоящее время свою беременность не комментирует.

Однако внимательные поклонники обратили внимание на то, что в последнее время Нюша, которая вышла замуж за 37-летнего генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, носит свободные наряды.

Кроме того, накануне артистку заметили в медцентре "Лапино", где рожают многие звезды.

В нескольких интервью Нюша неоднократно отмечала, что уже готова стать мамой. Она даже попросилась сесть в среднее кресло наставника популярного шоу "Голос". Это кресло еще называют "беременным" из-за того, что ранее в нем сидели Пелагея и Полина Гагарина, ставшие в результате счастливыми мамами.

Картинки по Ðапросу нюша шоу голос

Как ранее сообщал "Российский Диалог", популярную исполнительницу Нюшу встретили в поликлинике, где обследуются и проходят подготовку к родам беременные женщины.

Напомним, в четверг, 8 марта, в Кремле состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Среди знаменитостей, посетивших дефиле в Кремле, были Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Стас Михайлов, Жасмин, Олег Газманов, Нюша, Наташа Ионова, Александр Буйнов, Наташа Королева, Валерия и другие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров