Загрузка...

Оставшиеся без жилья украинские моряки угрожают бунтом и возвращением в Крым

Украина
5000
Моряки, оставшиеся под украинским командованием после воссоединения Крыма с Россией, требуют от Украинского государства более внимательного к себе отношения.
украина, крым, моряки, флот украины, украинские власти

Как сообщает в среду, 18 апреля, “Российский Диалог”, украинские моряки, покинувшие Крымский полуостров в 2014 году, недовольны отношением к себе со стороны киевских властей.

По заявлениям военнослужащих, покинув в 2014 году полуостров, они оставили там большую часть своего имущества, а также служебные квартиры. С тех пор морякам негде жить, а государство не особенно старается пойти им навстречу, не предоставляя на материке новые жилплощади взамен брошенных квартир.

“Мы честно исполняем свой служебный долг, большинство является участниками АТО, а некоторые имеют государственные награды за выполнение боевых заданий. Поражает циничное отношение к военнослужащим и членам их семей, которые остались патриотами своей страны?” – заявили журналистам обделенные киевскими властями моряки.

Свое обращение они прикрепили предупреждением, что, если их не услышат, они будут вынуждены вернуться в Крым и принять российское гражданство. Кроме того, моряки намекнули, что на полуостров они вернуться не одни.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о судьбе фабрики украинского президента в Липецке.

Также сообщалось о дельном совете Петру Порошенко со стороны члена украинского “Оппозиционного блока”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...