Загрузка...

Фанат "колумбайна": всплыли неожиданные подробности из жизни 9-классника, напавшего с ножом на учительницу и учеников в Стерлитамаке

Россия
518
Близкие 9-классника Артема Т., который совершил ножевое нападение на учительницу и учеников в Стерлитамаке, рассказали об увлечениях парня.
Россия, Башкирия, Школа, Нападение, "Резня", Стерлитамак, Подробности

Как оказалось, подросток являлся фанатом "колумбайна", то есть он симпатизировал американским школьникам Эрику Харрису и Дилану Клиболду, которые в 1999 году устроили стрельбу в школе "Колумбайн".

Об этом журналистам рассказала близкая знакомая молодого человека, передает "Российский Диалог".

"Артем говорил, что его гнобили в школе, над ним издевались, поэтому он хотел положить этому конец", - прокомментировала школьница.

В свою очередь, сам юноша еще в 2017 году предупреждал знакомых о своих планах. В частности, у себя на странице в соцсети он писал, что "обязательно поквитается со всеми обидчиками". Он подчеркивал, что из-за сложных отношений со сверстниками, у него началось расстройство психики. Однако слова парня никто тогда не воспринял всерьез.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее медики рассказали о состоянии пострадавших при нападении на школу в в башкирском Стерлитамаке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...