Загрузка...

Маленький наследник Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон остался без дома - подробности

Шоу-бизнес
1180
Дом, который Жанна и Дмитрий строили для сына и будущей семьи, будет продан.
Жанна Фриске, Русфонд, Дмитрий Шепелев, подробности, маленький, сын, Платон, без дома, долги

Стало известно, что шикарный особняк, который принадлежал Жанне Фриске и Дмитрию Шепелеву, будет продан на аукционе из-за долгов, передает "Российский Диалог".

Коттедж Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева находится в одном из самых престижных московских пригородов. Поселок серьезно охраняется: на территорию не пускают даже по звонку, только в сопровождении кого-то из своих.

Особняк певицы и телеведущего выделяется на общем фоне, ведь дом стоит без забора, газона тоже нет. У входа брошены инструменты. Однако это не означает, что коттедж всеми забыт. Ходят слухи, якобы Дмитрий регулярно наведывается туда.

"Он отопление проверяет, дом же не законсервирован. Но теперь его, наверное, уже и не пускают. Опечатано все... Дима говорил, что все это они с Жанной для сына хотели, а теперь дом чужим людям уйдет за долги", – сообщил сосед телеведущего.

Родитель Жанны Владимир Фриске не раз утверждал в интервью, что особняк был куплен на ее деньги. А вот его дочка якобы ни разу в нем не была. Местные жители утверждают, что видели ее вместе с Дмитрием и маленьким Платоном, а после гибели певицы ведущий самостоятельно приезжает в их несостоявшееся гнездышко.

"После смерти Жанны Дима постоянно здесь бывал. Один или с мальчиком. Стройку контролировал и гулял тут с ребенком. Он и сейчас приезжает, но уже не строит ничего", – высказались очевидцы.

Добавим, деньги от продажи дома будут переданы "Русфонду".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Владимир Фриске предпринял  очередной ход в борьбе с Дмитрием Шепелевым за внука Платона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...