Загрузка...

​В Великобритании ветер унес надувной аттракцион вместе с маленьким ребенком - подробности смертельной трагедии

Мир
1145
Смертельный инцидент случился на ярмарке в английском графстве Эссекс, когда маленькая девочка находилась в надувном аттракционе.
англия, великобритания, надувной замок, девочка, аттракцион, погибла, снесло ветром

Как стало известно, 7-летний ребенок игрался в надувном замке, однако начал подниматься сильный ветер. Изначально владельцы аттракциона не предали этому значения и позволили ребенку закончить развлечение, что и стало роковой ошибкой, передает “Российский Диалог”.

В какой-то момент порыв ветра достиг такой силы, что сорвал надувной замок и протащил его около 300 метров, после чего врезался в забор. Все это время внутри находился семилетний ребенок.

С многочисленными травмами девочка на вертолете была госпитализирована в больницу, однако медикам не удалось ее спасти – спустя два часа ребенок скончался.

В настоящее время в смерти девочки обвиняют владельцев выставки Уильяма и Шелби Терстон, которые плохо закрепили аттракцион и, несмотря на штормовое предупреждение, не убрали замок.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о смертельном происшествии в Германии, в результате которого столкнулись два самолета.

Также стало известно, почему Соединенные Штаты отказались от членства во Всемирной торговой организации и Транстихоокенском партнерстве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров