Загрузка...

​В Гидрометцентре предупредили об опасности погоды, ожидающей москвичей 19 апреля

Россия
536
Сотрудники Метеорологического центра столицы предупреждают жителей Москвы об опасности погодных условий, ожидающих горожан в четверг, 19 апреля.
москва, погода, желтый уровень, угроза, синоптики

По данным синоптиков, в Московском регионе ожидаются сильные порывы ветра, которые достигнут в ночное время 15 м/с, а днем этот показатель приблизится к отметке в 17 м/с. В связи с этим в столице объявлен “желтый” уровень погодной опасности, передает “Российский Диалог”.

Кроме этого, метеорологи сообщили, что дождливая погода, продолжающаяся в российской столице и Подмосковье, закончится не ранее полудня 19 апреля.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о трагедии, произошедшей в английском графстве Эссекс, в результате которой погиб маленький ребенок. Как стало известно, владельцы надувного замка-аттракциона не закрыли развлекательный комплекс в связи с ухудшающимися погодными условиями, вследствие чего батут вместе с ребенком был унесен сильнейшим порывом ветра на огромное расстояние.

Также сообщалось, что оппозиционный блок Франции усомнился в участии страны в ракетном ударе по так называемым химическим объектам в Сирии. С таким заявлением выступила лидер "Национального фронта" Мари Ле Пен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...