Загрузка...

​Сенатор Мизулина: Генпрокурор Чайка был предупрежден о планах ученика устроить резню в школе Стерлитамака

Россия
297
Сенатор Елена Мизулина в ходе выступления в Совфеде сделала громкое заявление, которое касалось Генпрокурора Юрия Чайки в связи со зверской атакой подростка в стерлитамакской школе.
елена мизулина, совет федерации, юрий чайка, преджупреждение, Россия, Башкирия, Школа, Нападение, "Резня", Стерлитамак, Подробности, Артем Т.

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Мизулиной, она еще 10 апреля отправила на имя Чайки аналитическую справку, которая была подготовлена "Лигой безопасности Интернета".

Сенатор уверяет, в данном документе отмечалось, что в годовщину нападения в американском "Колумбайне" в РФ также готовятся подобные нападения.

Елена Мизулина подчеркнула, что в справке были перечислены регионы, школы, а также информация об учениках, которые могут совершить атаку.

По ее словам, в их числе был и ученик башкирской школы, который сегодня, вооружившись ножом, напал на одноклассников и учителя.

Мизулина утверждает, что Чайка в свое время обещал обратить внимание на информацию, которая была приведена в вышеупомянутой справке.

Генпрокурор Чайка ответил, что вся озвученная сенатором Мизулиной информация будет тщательно проверена.

"Российский Диалог" уже писал, что утром 18 апреля ученик из коррекционного класса первой школы города Стерлитамака с ножом в руках атаковал учителя, а также школьников. После совершенного нападения он попытался устроить пожар и свести счеты с жизнью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...