Загрузка...

В Стерлитамаке задержан старшеклассник, устроивший поножовщину в школе

Россия
653
Сотрудники правоохранительных органов задержали школьника, устроившего в одной из школ поножовщину.
Россия, Башкирия, Стерлитамак, ЧП, Вооруженное нападение, Следственный комитет

Как стало известно, представитель Следственного комитета рассказал, что старшеклассник, который устроил поножовщину в школе в башкирском городе Стерлитамаке, был задержан сотрудниками правоохранительных органов в больнице и на данный момент следователями проводится допрос юного преступника, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, задержанный уже рассказал, что с 7-го класса он состоит в некой тайной группе "Колумбайн", в которой, кроме него, еще числится около 230 человек.

Со слов школьника, группа регулярно меняет место дислокации в социальных сетях, скрываясь и постоянно переезжая в новые паблики, поскольку их группы постоянно блокируются.

Кроме того, задержанный рассказал, что на протяжении длительного времени копил в себе ненависть к соученикам и особенно - к школе, а "порезать всех" он хотел еще год назад, однако на криминальные действия решился только сейчас. 

Подросток признался, что последней каплей для него стал запрет матери пользоваться компьютером после того, как она прочла его переписки и поняла, с какой плохой компанией он общается.

Следует обратить внимание на то, что накануне в башкирском Стерлитамаке произошло нападение вооруженного холодным оружием школьника, напавшего на одноклассников и учителя.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в Интернет попали сообщения подростка из Стерлитамака, который с ножом напал на своих соучеников и педагога.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...