Загрузка...

На фоне обострения обстановки Украина провела испытания обновленного противотанкового комплекса

Военное обозрение
735
На военном полигоне в Украины были проведены испытания модифицированного противотанкового ракетного комплекса.
Украина, Ракетные комплексы, Военные разработки, Оружие

Как стало известно, украинские военные провели успешные испытания обновленного управляемого ракетного комплекса "Скиф", предназначенного для поражения и уничтожения танков противника, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице пресс-службы киевского конструкторского бюро "Луч" в социальной сети Facebook, конструкция данного ракетного комплекса претерпела значительные изменения в соответствии с требованиями заказчика.

Кроме того, все внесенные изменения были направлены на улучшение качеств пусковой установки, использования РК в условиях песка и мягкого грунта, однако отмечается, что в конструкцию самой ракеты никаких изменений внесено не было, поскольку она изначально и разрабатывалась для использования в любых метеоусловиях.

Следует обратить внимание на то, что накануне Министерство обороны Сирии опубликовало видеозапись, на которой представлены к обозрению новейшие ракетные комплексы Противовоздушной обороны производства Российской Федерации.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении лидера Национального фронта Мари Ли Пен, которая рассказала общественности, что сомневается в участии Франции в ракетных ударах по сирийским химическим заводам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...