Загрузка...

Сенситивы предрекли зарождение ядерной катастрофы ʺЧернобыль - 2ʺ, в появлении которой обвинят Иран, – кадры

Наука и техника
913
Еще в сентябре 2016 года на волне 1630 радио Нью-Джерси толпы людей зарегистрировали странное радио-сообщение неизвестного передающего устройства TRUMP APRIL 26.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,природные катастрофы,предсказания,иран,сша

Следовательно, многие местные жители восприняли данное сообщение о грядущих неурядицах в стране. Поводов для волнения исследователям добавили проведенные 26 апреля 2017 году учения FEMA, согласно которым отрабатывался ядерный удар по Нью-Йорку. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее ученые рассказали, что произошло в первые секунды после катастрофы на Чернобыльской АЭС.

По версии исследователей, ядерные взрывы породили мощные струи из расплавленного топлива и материи самого реактора. Устремившиеся вверх струи прошили крышу реактора и поднялись на высоту в три километра, после чего их подхватил ветер и донес до Череповца.

К большому счастью для всех, а особенно для жителей мегаполиса, 26 апреля прошлого года было без происшествий, а учения так и остались учениями. В свою очередь, сенситивы предупредили, что 26 апреля текущего года может ознаменоваться зарождением ядерной катастрофы под названием ʺЧернобыль-2ʺ, в котором обвинят Иран.

Напомним, на Чернобыльской АЭС заканчивается место для хранения радиоактивных отходов, что может грозить утечкой опасных веществ в окружающую среду. Более того, украинцам необходимо готовиться к новому Чернобылю в 2020 году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...