Загрузка...

Американские ученые представили доказательства существования марсиан

Наука и техника
2926
Американским исследователям удалось найти доказательства существования марсиан.
наука,технологии,общество,происшествия,марс,космос,аномальное явление

Марсианский грунт исследовали сотрудники геофизического общества. Специалисты, проведя анализ почвы, нашли доказательства существования живых организмов на планете. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее уфологи выявили на поверхности планеты симметричные структуры, которые очень похожи на гайки. Данные структуры похожи на обычные гайки. Уфологи были удивлены тем, что на поверхности Красной планеты существуют симметричные структуры, явно выполненные не природой, а разумными существами.

Как оказалось, в грунте Красной планеты в районе кратера Гейла обнаружены сплавы цинка и германия в 2 раза больше, чем в других грунтовых образцах. Присутствие в почве данных элементов говорит о гидротермальных отложениях с серой, что часто встречается на Земле.

Специалисты полагают, что кратер был когда-то заполнен водой, в которой и зародились первые марсианские организмы.

Напомним, ранее на поверхности Марса выявлены аномальные впадины. На снимке хорошо заметна впадина в виде желоба с образованием, которое по форме напоминает амебу. Кроме этого, на фото видны каналы, напоминающие русло.

Ранее на южном полюсе планеты выявлена 100-метровая воронка неизвестного происхождения. Обнаружить дыру удалось благодаря снимкам космического аппарата MRO, изучающего объекты диаметром свыше метра. Как было установлено, диаметр находки составляет 100 метров, показатели глубины образования еще не выяснены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...