Загрузка...

Албанский кардинал научился изгонять дьявола по телефону

Наука и техника
179
Албанский кардинал Эрнест Симони обладает уникальной методикой проведения обряда экзорцизма удаленно.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,религия,экзорцизм

Некоторые священники научились изгонять демонов по телефону, что стало возможным благодаря Иисусу. Как сообщил мужчина на мероприятии по подготовке экзорцистов в Риме, связаться с одержимым человеком можно по телефону и вычитать все необходимые молитвы удаленно. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее сообщалось, что в Аргентине во время урока в школе 11 учеников упали на пол и начали биться в конвульсиях. Как отметили пострадавшие дети, у них заболела голова, также их начало подташнивало. Позже ученики поняли, что не могут контролировать свое тело. Дети видели некоторые ужасающие картинки — пугающих существ, которые пытались их затащить в неизвестное место.

Эксперты отметили, что такой вариант проведения обряда недопустимый, поскольку часто человека нужно удерживать, поскольку он становится агрессивным, впадает в ярость. Профессор Джузеппе Феррари сомневается в эффективности действий по телефону, хотя некоторые экзорцисты утверждают, что методика работает.

Ранее в Интернет просочились кадры, как в жительницу Сингапура вселились злые духи. Многие просмотревшие видеоролик склоны считать, что молодая особа просто притворяется. Кто-то говорит о том, что таким образом девушка хочет иметь легальное основание, чтобы уволится с роботы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...