Загрузка...

Разбитый нос и залитая кровью студия: на Украине после ТВ-эфира жестко подрались два депутата

Украина
2465
​На Украине народные депутаты продолжают выяснять отношения с помощью кулаков: парламентарии подрались после эфира на национальном канале, залив кровью помещение студии.
украина, политика, драка, эфир, происшествия, политики, верховная рада

Внефракционный народный депутат Сергей Мельничук разбил до крови нос бывшему коллеге по фракции "Радикальной партии" Олега Ляшко Дмитрию Линько, пишет “Российский Диалог”.

Политики начали выяснять отношения еще во время передачи после того, как подняли тему об исключении Мельничука из фракции "Радикальной партии" три года назад. Тогда его обвинили в дискредитации партии, а во время эфира бывший однопартиец сказал, что Мельничук "продался". После этих слов парламентарий пытался ударить Линько в студии, но ведущий разнял их.

Кровь пролилась после эфира: Линько получил травму носа, не исключено, что перелом.

Депутат говорит, что не будет писать заявление в полицию на своего обидчика, но добьется того, чтобы Мельничук больше не работал в Раде.

“Ответит по закону. Не буду писать заявление. Этот человек еще поплатится за свои действия. Это невменяемый человек, который должен сидеть в психушке”, - сказал парламентарий.

Медики осмотрели Линько на месте. После этого нардепы разошлись в отдельные комнаты, но через несколько минут Линько рвался к Мельничуку - парламентария остановили.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп подробно описал свою драку с Джо Байденом, а в украинском Херсоне местные жители устроили разборки с военнослужащими.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...