2 августа 2015
23:50
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

После утреннего обстрела Дебальцево и Мироновка остались без тепла

22 января 2015, 11:58 —
Украина
1339
Снаряды повредили здание Дебальцевского горотдела милиции.
22 января, дебальцево, мироновка, днр, ато, донбасс, обстрел

«Сегодня в 5.30 возобновились обстрелы г. Дебальцево, особенно достается п. Мироновкий, где есть один пострадавший. Мужчина с ранениями доставлен в больницу. Снаряд попал в Мироновской теплоэлектростанцию, она остановлена, электричества нет ни в поселке, ни в г. Дебальцево», - сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как сообщает начальник Дебальцевского ГО Евгений Юханов, в 8.45 снаряды начали ложиться возле горотдела милиции. Вылетело все остекление на 3 этаже здания. В это время возле горотдела находились люди, которые пришли оформлять спецпропуск для выезда в зону АТО. Обстрелы продолжаются.

Как сообщал «Российский Диалог», в соседней с Дебальцево Мироновке находится блок-пост ВСУ. Милиция обвиняет в обстреле силы ДНР.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google