Загрузка...

Рустам Солнцев припомнил неприятное прошлое беременной супруге бывшего мужа Ольги Бузовой - кадры

Шоу-бизнес
687
Солнцев подчеркнул то, что не заметил, как модель внезапно стала "святой".
Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова, Анастасия Костенко, Рустам Солнцев, прошлое, разрушение, семья

Скандально известный бывший участник проекта "Дом-2" Рустам Солнцев припомнил новоиспеченной беременной жене Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко ее прошлые ошибки, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице You-Tube эпатажный экс-участник телестройки высказался о любовном треугольнике между Ольгой Бузовой, Дмитрием Тарасовым и Анастасией Костенко.

В частности, рустам прокомментировал разговоры в Интернете о том, что футболист на протяжении нескольких месяцев изменил поющей телеведущей с моделью, а потом, оформив развод, быстро женился на ней. При этом причиной такого скоро предложения руки и сердца он назвал "залет".

"Настя, извини, дорогая, я просто пропустил тот момент, когда ты святой-то успела стать. Помнишь те шальные деньки, когда ты, будучи настоящей стервой, увела чужого, пусть не самого талантливого, не самого умного футболиста от законной жены Ольги Бузовой? А вот сейчас, когда открываю твой профиль, умиляюсь – такая святость! Дорогая, как это у тебя получается?" – задал вопрос Солнцев.

Отметим, что в заключение Солнцев подчеркнул, что ничего против Костенко не имеет, но вполне уверен, что ей еще аукнется разрушение семьи.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Рустам Солнцев открыто заявил о том, что Ольгу Рапунцель и ее ребенка могли проклясть.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...