Загрузка...

Журнал People поменял концепцию выбора "Самой красивой женщины года": кто стал лицом нового специального выпуска - кадры

Шоу-бизнес
188
Пинк сама не поверила и рассмеялась, когда узнала о своей кандидатуре на обложку глянца.
Пинк, певица, обложка, журнал, сын, дочка, украсила, самая красивая, россия, сша, смех, редактор, объяснила

Экстравагантная певица Пинк стала новым лицом прославленного глянца, получив статус "Самой красивой женщины", сообщает "Российский Диалог".

Ежегодно знаменитый журнал People для своего специального номера выбирают известную личность, снимают ее для обложки и наделяет статусом "Самой красивой женщины".

В прошлом году звездой глянца стала Джулия Робертс, а в 2016- Дженнифер Энистон. В этом году журнал сменил концепцию выпуска с самой красивой знаменитостью. На обложке появилась певица Пинк вместе со своими детьми: дочкой Уиллоу и сыном Джеймсоном:

"Мы поменяли формулировку, чтобы всем было понятно, что это не конкурс красоты. Как и прежде, героями нашего "красивого номера" будут мужчины и женщины всех типов внешности. Мы будем отмечать их силу, личные качества, артистизм", - объяснил редакционный директор People Джесс Кагл.

Сама же Пинк призналась, что громко рассмеялась, когда услышала новость об обложке. И уверена в том, что именно дети подарили ей статус "самой красивой".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно имя самой красивой женщины мира по версии журнала People.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...