Загрузка...

В Майами вскоре может начаться вспышка желтой лихорадки

Наука и техника
430
Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что в Майами (штат Флорида) может произойти вспышка желтой лихорадки. Причина возможной эпидемии — путешественники, которых не проверяет ни одна организация.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,желтая лихорадка,мнение

Как правило, лихорадку переносит определенный вид комара — тот же, который распространяет и вирус Зика. Наибольшее количество инфицируемых находится в тропических и субтропических широтах Африки и Южной Америки. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде отмечалось, что австралийские врачи не в силах противостоять язвам Бурули, которые разъедают человеческую плоть.Эскулапы не могут противостоять армии бактерий, которые разъедают человеческую плоть. За прошлый год пострадало 275 граждан, что на 51% больше, чем в 2016 году.

Недавно ученые провели исследование и выяснили, что только за 2016 год в США прибыли 2,8 миллиона человек из опасных территорий. Примечательно, что чиновники Майами никак не реагируют на статистику ученых, так как пускают в город всех желающих без необходимости прохождения вакцинации.

Ранее отмечалось, что ежедневно на Землю ʺвыпадаетʺ около 800 миллионов вирусов. Данное открытие было первым, где представлено количество вирусов, падающих на планету.

Более того, стало известно, что гейзеры Йеллоустона имеют вирус-оборотень, который способен справиться с раковыми опухолями. В ходе исследования было выявлено, что вирус является неким оборотнем, который может менять свою форму с лимонообразной на цилиндрическую, следовательно может входить в другие клетки, препятствуя их делению.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...