Загрузка...

На Москву надвигается вторая волна урагана: во время предыдущего удара стихии погиб ребенок

Россия
669
Столичные власти уточнили информацию относительно пострадавших в результате разбушевавшейся непогоды.
москва, погода, ураган, шторм, жертвы, подробности, мчс, происшествия

С большой вероятность в субботу с 20:00 до 22:00 ожидается вторая волна урагана в столице. Об этом на своей страннице в "Твиттере" сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, передает "Российский Диалог".

По словам мэра, в результате предыдущего удара стихии пострадали 12 человек. Медикам не удалось спасти девочку, которая находилась в крайне тяжелом состоянии.

"По уточненным данным, количество пострадавших во время урагана увеличилось до 12 человек. Девочку, которая находилась в крайне тяжелом состоянии, врачам спасти не удалось. Выражаю глубокое соболезнование ее родителям", - сказано в сообщении.

По информации телеграм-канала Mash, ребенок погиб во время прогулки с подругой во дворе. Порывом ветра на них опрокинуло павильон для мусорных баков. Одна из девочек получила травмы головы и ушибы, а вот ее подруга пострадала очень серьезно. С тяжелыми травмами ее доставили в больницу, но спасти ребенка не удалось.  

Ранее сообщалось о гибели мужчины в Мытищинском районе Подмосковья, его придавило строительным вагончиком. 

Напомним, МЧС прогнозирует аномальную погоду на всей территории Центрального федерального округа. В частности, ожидается мокрый снег. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...