Загрузка...

"Арсенал" - "Зенит". Прямая видеотрансляция матча 27-го тура РФПЛ

Спорт
448
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Арсеналом" и "Зенитом". Поединок состоится 22 апреля, начало - в 14:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 27 тур, сезон 2017/2018, зенит, арсенал, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 22 апреля, 22.04.2018

"Зенит", пожалуй, уже распрощался с надеждами на чемпионство. За 4 тура до конца сезона подопечные Роберто Манчини отстают от лидирующего "Локомотива" на 8 очков. Отыграть такой гандикап практически нереально, потому "Зениту" остается бороться за второе место, дающее право выступать в Лиге чемпионов. Конкуренты - "Спартак", у которого на 2 очка больше (50), и ЦСКА (48), опережающий питерцев по дополнительным показателям.

Что касается "Арсенала", то тульская команда решила все свои вопросы в этом сезоне. "Канониры" занимают 9-е место, не претендуя на еврокубки и практически обезопасив себя от вылета. В связи с этим тульские футболисты могут расслабиться и показать красивый футбол в матче с одним из лидеров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...