Загрузка...

​В Ереване в ходе акций протестов полиция задержала больше 200 демонстрантов

Мир
363
В столице Армении протесты продолжаются с новой силой. Масс-медиа узнали подробности происходящего в Ереване на данный час.
 новости дня, Мир , Происшествия,Политика,Общество,Новости Армении, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев ​В Ереване в ходе акций протестов полиция задержала больше 200 демонстрантов

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Telegram-канал "Баграмян 26", правоохранители задержали 232 участника, которые фигурировали в акциях протеста. Ранее сообщалось о задержании 228 человек.

Евросоюз уже отреагировал на происходящее в Ереване и призвал власти освободить всех активистов, а также депутатов, дабы гарантировать людям право участия в акциях протеста.

По данным Минздрава республики, в ходе столкновений митингующих с правоохранителями госпитализация понадобилась семи гражданам.

Отмечается, что на больничных койках все еще находятся трое участников акций протеста, пострадавших ранее.

В Сети также появились кадры, на которых можно увидеть, как силовики стянули бронетехнику для обеспечения охраны резиденции президента Армении.

Также появилась информация, что участники акций протеста перекрыли мост Барекамутюн в Ереване. Не менее десятка большегрузов в городе Нойемберян преградили дорогу и тем самым заблокировали движение в Грузию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...