Загрузка...

Стало известно о 10 пострадавших в результате наезда фургона на толпу пешеходов в Канаде

Россия
579
В Торонто фургон протаранил толпу прохожих, в результате чего около 10 человек получили тяжелые повреждения.
Канада, Торонто, Происшествия, Авария, ДТП, Криминал

Как стало известно, в результате ужасного преступление в канадском Торонто, где неопознанный фургон въехал в толпу прогуливающихся пешеходов, пострадало от 8 до 10 человек, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, трагедия произошла в понедельник, 23 апреля, на Янг Стрит, являющейся самой длинной улицей в мире.

Сообщается, что белый микроавтобус на большой скорости въехал в ничего не подозревающую толпу пешеходов.

Жители города, ставшие невольными свидетелям преступления делясь своими впечатлениям в социальных сетях сообщают, что упомянутый фургон все таки удалось остановить, поскольку он находится на тротуаре с открытыми дверями, а место происшествия оцеплено правоохранительными органами и спецслужбами.

Следует отметить, что накануне сообщалось о жутком дорожно-транспортном происшествии, в результате которого микроавтобус, принадлежащий службе “Скорой медицинской помощи” внезапно влетел в толпу людей на юге столицы Российской Федерации. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о страшной аварии, произошедшей на Рязанском проспекте в российской столицы в результате чего только лишь по счастливому случаю не оказалось пострадавших и смертельно травмированных граждан.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...