Загрузка...

Жители Риддера обеспокоены появлением аномальных спиралей в небе

Наука и техника
468
Жители города Риддера обеспокоены появлением аномальных спиралей в небе. По данным издания, фотографии появились на одном из городских пабликов в социальных сетях.
наука,технологии,общество,происшествия,риддер,аномальное явление

На фотокадрах отчетливо видна белая спираль на небосклоне. Некоторые недоумевают, другие задаются вопросами. По словам очевидцев инцидента, фотографии были сделаны на рассвете. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее отмечалось, что в небе США продолжают происходить аномалии, которые не могут объяснить исследователи. Сообщения поступили из Джорджии, Пенсильвании и других штатов США. Необычное сияние продолжается от 40 минут до 1 часа. Все наблюдавшие это странное явление говорят, что раньше они не видели ничего подобного.

Исследователи заявили, что столь причудливые образования в небесном пространстве вызваны запуском “Протона” с Байконура. После запуска ракеты потоки воздуха образовали таинственный шлейф. В итоге Солнце, которое еще не взошло из-за горизонта, подсвечивает шлейф.

Более того, в небе Бразилии увидели "парящего Иисуса". Автором сенсационного ролика стал случайный автомобилист, проезжающий по дороге. В какой-то момент мужчина наклонил камеру видения под таким углом, что ему был виден кусочек неба. Именно в этот момент он заметил таинственную черную фигуру, летевшую с распростертыми объятиями. Впоследствии видеоролик был размещен на популярном сайте YouTube пользователем под неизвестным ником.

Прежде над британским городом завис аномальный черный объект.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...