Загрузка...

В Антарктиде ученые сфотографировали аномальные образования во льду

Наука и техника
567
В рамках миссии IceBridge исследователям удалось выявить на территории Антарктиды странные образования во льду — круги с отверстиями посередине.
наука,технологии,общество,происшествия,антарктида,отверствия во льду

Ученые, пролетая над морем Бофорта, увидели странные круги на льду и решили их запечатлеть. По одной лишь фотографии специалисты затруднились дать точный ответ относительно кругов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде в Антарктиде выявлен объект, который по очертаниям похож на огромную антенну. По словам исследователя бытия внеземных цивилизаций, на спутниковых снимках Антарктиды ему удалось выявить гигантский объект, состоящий из нескольких равномерно убывающих возвышенностей, перечеркнутых такой же прямой линией.

По словам геофизика Дона Перовича, вышеприведенные аномалии могли сформироваться вследствие движения льда слева направо. В свою очередь, Натан Курц заявил, что круги возникли на тонких участках льда, на что указывают все те же зубцы вокруг углублений, а также серый цвет вокруг.

Ранее сообщалось, как под ледяным панцирем Антарктиды находятся гигантские города древних цивилизаций. Люди тех времен имели 4-метровый рост и удлиненные черепа, а также были найдены их огромные аппараты вместе с небольшими летающими тарелками. Ученые, обнаружив вход во ʺвнутренний мирʺ Земли, решили показать людям лишь часть артефактов, предпочитая сохранить останки древних цивилизаций и их технологии в тайне.

Более того, в Антарктиде на месте растаявшего льда ученые нашли дорогу и мост. Образование сразу очень сложно опознать, но, если присмотреться к горной местности Южного полюса, можно заметить некую дорогу. Конспиролог отметил, что протяженность шоссе равна приблизительно половине мили. С одной стороны дороги можно заметить арку “под мост”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...