Загрузка...

В пустыне, расположенной в Аризоне, образовался 160-метровый кратер неизвестного происхождения

Наука и техника
710
В пустыне в Северной Аризоне существует крупный загадочный кратер. Его размеры составляют около четырех километров в ширину и более 160 метров в глубину.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,мнение,аризона

Согласно предварительным сведениям, кратер появился тут в результате падения метеорита, которое произошло около 50 тысяч лет назад. Но если бы на Землю упал метеорит таких размеров, это имело бы катастрофичные последствия для планеты. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

В данный момент исследователи не могут установить происхождение данного аномального кратера.

Напомним, ранее в тундре под Красноярском образовался таинственный разлом и загадочное озеро. Странным является тот факт, что водоем образовался в 30-градусный мороз. Житель Усть-Авама Евгений Аксонов, который первым начал исследователь природную аномалию, заметил, что с момента появления она изменилась. Такое ощущение, что озеро постепенно уходит под землю

Прежде в Перу образовались огромные геологические разломы, которые уничтожили 30 гектаров земли. Власти объявили чрезвычайное положение в этом районе и заявили, что в течение 60 дней предоставят помощь пострадавшим. В зону бедствия также будет направлена группа экспертов для оценки геологической ситуации.

Напомним, под США образовались несколько новых тектонических разломов. Жителей Города ангела и близлежащих территорий может хорошо затрясти с приблизительной силой в семь баллов по шкале Рихтера. Под угрозой Санта Моника, Калвер Сити, Западный Голливуд, Беверли Хиллс, Вальехо и некоторые другие районы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров